Представитель Некоглая сделал заявление после обвинений в оскорбительной пародии на солдата ВС России

Представитель блогера Некоглая Роберто Панчвидзе заявил, что его подопечный никого не хотел оскорбить своим видео, где он спародировал ситуацию с российским солдатом. Подробности сообщает издание «Лента.ру».

Напомним, в Сети появилось видео, где Некоглай (Николай Лебедев) записал пародию на солдата ВС РФ, который выбрасывал гранаты, сбрасываемые на него с дрона ВСУ. На ролик пожаловалась «Лига безопасного интернета».

«Мы уверены, что своим роликом Некоглай не хотел никого оскорбить или тем более глумиться над подвигом солдата. Учитывая музыку на фоне, мимику и жесты, мы считаем, что блогер наоборот хотел подчеркнуть героизм поступка, но точно не дискредитировать действия России и наших солдат», — заявил представитель блогера.