Елена Драпеко уверена, что Филиппа Киркорова беспокоит конкуренция с новыми исполнителями

Депутат Елена Драпеко уверена, что Филиппа Киркорова беспокоит конкуренция с новыми исполнителями. На сцене появляются талантливые певцы, поэтому скоро зрители перестанут обращать внимание на выходки поп-короля.

Драпеко считает, что все недавние инциденты, в которых фигурирует имя эстрадного исполнителя: и резкий ответ журналистке, и высказывание в адрес Наргиз, и лосины на выступлении и букет, которым певец отхлестал мужчину, относятся к клоунаде. Но культура сегодня радикально меняется — рано или поздно интерес зрителей к такого рода поведению отпадет. Киркоров ищет разные варианты для того, чтобы остаться в обойме.

«Поэтому он поехал в госпиталь к раненым. Поэтому ищет тоже новые пути», — обратила внимание Драпеко в беседе с NEWS.ru.

Елена Драпеко считает, что в ближайшем будущем в первых рядах будут исполнители, которые обладают не только вокальными данными, но и душевными качествами. Именно тех музыкантов, которые смогут рассказать о России будущего, будет ценить отечественный зритель.