Два человека погибли в ДТП на территории Комсомольского района Ивановской области. Авария случилась в селе Писцово, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД по региону.
По информации полиции, лишенный водительских прав мужчина за рулем автомобиля Datsun не справился с управлением и съехал за пределы проезжей части. В результате шофер и его пассажирка получили несовместимые с жизнью травмы. Еще одного человека доставили в больницу.
Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. По итогам проверочных мероприятий следователи примут процессуальное решение.
Минувшим вечером фура рухнула с моста и загорелась на 132-м километре ЦКАД. Погиб водитель грузовика, передавало издание «Царьград».