Журналист Дмитрий Косырев прокомментировал материал издания The Washington Post от имени якобы республиканца, в котором он задается издевательскими вопросами о том, что заставило поколение Z бросить свои гаджеты, выйти из дома и пойти голосовать за демократов.
По словам автора статьи, являющегося на самом деле демократом, в США следует поднять минимальный возраст для участия в выборах до 50 лет, так как те, кто моложе, еще не созрели.
«В США шуточки насчет избирательного возраста были бы очень смешны, если бы мы не помнили, как без всяких фельетонов, на полном серьезе, теми же демократами предлагалось запретить старшему поколению голосовать», — напомнил Косырев в материале для РИА Новости.
Однако такое жульничество вполне в стиле Демократической партии, объяснил журналист.
Ранее, как писал телеканал «Царьград», сообщалось, что Соединенные Штаты вот-вот потеряют влияние в мире из-за экономической войны с Россией. К такому выводу пришел колумнист The Washington Post Фарид Закария.