Проживающая в США актриса Андрейченко обратилась к поклонникам с двумя вопросами

Советская актриса Наталья Андрейченко, известная по главной роли в мюзикле «Мэри Поппинс, до свидания», долгое время проживает в США. Накануне 66-летняя артистка обратилась к поклонникам и сообщила, что собирается переезжать, пишет CTNews.

В своих социальных сетях Андрейченко опубликовала видео салюта, который видно из окна многоэтажного дома, где она проживает. Артистка объявила, что собирается покинуть город и задала поклонникам два вопроса.

«Сегодня я хотела попрощаться с любимым городом, но вижу, что город не хочет меня отпускать... Или же город празднует мой отъезд? Как думаете?» — обратилась актриса к подписчикам.

Комментаторы, в свою очередь, поддержали кумира и пожелали ей легкой дороги.

Ранее «Народные Новости» рассказали, как сложилась судьба известной российской актрисы Ольги Самошиной.