Социальная сеть ЯRUS добавила новую функцию для своих пользователей. Теперь стало возможным создавать персональные «ярусы» для поиска полезной информации в приложении.
Так, Ринат Халилуллин, киноакадемик и заслуженный деятель культуры Югры, высоко оценил инструмент для столь простого сбора данных, необходимых ему для работы.
«Каждый день я начинаю с просмотра такой информации в ЯRUS, где на своей странице я создал около десяти "полочек". Очень важно, что сервис не ограничивает тебя количеством таких "ярусов"», — отметил режиссер.
В ЯRUS все виды контента могут быть собраны в ленты по ключевым словам. Нужно лишь задать параметры, и интересующие пользователя посты появятся в соответствующем разделе.
«Возможность создавать персональные новостные "ярусы" — уникальная функция новостного агрегатора нашего приложения», — высказался основатель и директор по разработке соцсети Дмитрий Илюхин.
Нововведение можно использовать и в качестве инструмента для бизнес-аналитики. «Полочки» позволяют осуществлять мониторинг брендов, персон и конкурентов.