Ведущий Николай Дроздов нашел себе занятие в новогодние праздники

Ведущий Николай Дроздов нашел для себя полезное дело в новогодние праздники. 85-летний зоолог в роли Деда Мороза планирует посетить детские дома.

Вместе с другом-художником Константином Мирошником Дроздов хочет развезти новогодние подарки, пишет «7 Дней.ру». Несмотря на серьезную рабочую загрузку в его зрелом возрасте, Дроздов рассказывает, что они уже приготовили мешки с новогодними сюрпризами.

«Сейчас вместе с Костей готовим два мешка с подарками, нас же двое, каждый подарит по мешку. Я придумал для детишек интересную викторину. Выигрывавшие ребятки получат приз в качестве мастер-класса от Константина», — рассказал об идее Николай Николаевич.

Кроме воспитанников ведущий готовит подарки и воспитателям детских учреждений. Тем, кто будет принимать участие в викторине, Дроздов вместе с коллегой обещает подарить автопортреты.