Девушка, оставшаяся недовольной от выступления известного певца Niletto, получила обратно деньги и колкий комментарий в свой адрес.
Даниил Прытков, выступающий под псевдонимом Niletto, выступил с концертом, который не понравился одной из пришедших фанаток, передает Telegram-канал Super.ru. Отмечается, что девушка осталась недовольна качеством звука на выступлении. Певец решил прекратить конфликт возвратом 4 тысяч рублей, потраченных на билет.
«Я отправляю Вам обратно деньги за билет из личных средств, но, чтобы я Вас больше не видел на своих концертах. Мне такая негативная энергетика не нужна», — сказал артист.
Также музыкант подчеркнул, что он и его команда отработали выступление на 100%
Ранее журналистка Алена Жигалова прокомментировала массовую отмену концертов группы Little Big за границей.