Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова поделилась в соцсетях поделилась снимком своей десятилетней дочери Варвары, которая, как и знаменитая мать, играла в ситкоме, передает Пятый канал.
Актриса редко делился с подписчиками снимками ребенка, но недавно Пермякова опубликовала фото подросшей дочери Варвары. По словам артистки, в младенчестве девочка также принимала участие в съемках сериала «Интерны».
«Интерны закончились давно! За это время многое изменилось! Варвара уже в пятом классе, а когда-то играла младенцем сына Быкова помните?» — написала Пермякова.
Ранее сообщалось, что «свадьба» актрисы Светланы Пермяковой оказалась фейком. Недавно артистка сообщила поклонникам, что якобы выходит замуж, но выяснилось, что она лишь принимала участие в съемках нового фильма, где сыграла невесту.