Известная певица Любовь Успенская заявила, что исполнительница Алла Пугачева больше не выйдет на сцену, передает «Московский комсомолец».
По словам Успенской, Пугачева рассказала ей о завершении карьеры, когда она предложила ей спеть дуэтом. По словам артистки, Примадонна больше никогда не планирует возвращаться на сцену, потому что хочет «воспитывать детей и высаживать гортензии».
«Я ей возразила: «Я думала, что ты, Алла, будешь петь до конца своих дней и умрешь на сцене!». Она меня не поняла, видимо, подумала, что я имею в виду, что она умрет на сцене завтра. Я ей пояснила, что имела в виду, что хотела сказать. Что она будет петь до ста лет, а потом умрет на сцене. Алла сначала не поняла моей шутки», — высказалась Успенская.
После начала спецоперации по освобождению Донбасса Россию покинули многие представители отечественного шоу-бизнеса. Часть из них не стесняется осуждать действия своей страны, а также граждан, придерживающихся иной точки зрения.