«Вам сообщат»: Евгений Пригожин высказался об освобождении поселка Спорное на севере ДНР

Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал появившиеся в Сети слухи о ситуации в населенном пункте Спорное. Его слова опубликованы на странице пресс-службы компании «Конкорд» в соцсети «ВКонтакте».

Бизнесмен ответил на запрос редакции издания «Накануне». Журналисты попросили подтвердить или опровергнуть информацию об освобождении российскими подразделениями населенного пункта Спорное. Пригожин напомнил, что он уже неоднократно просил сотрудников СМИ, военкоров и прочих лиц не торопиться с публикацией подобной информации.

«Я уже повторял много раз: «Не бегите впереди паровоза». К сожалению, в парамилитарных формированиях имеется большое количество болтунов, которые пытаются выдать желаемое за действительное. Населенный пункт Спорное находился и по сию минуту находится под контролем ВСУ. Когда он будет освобожден, вам сообщат. Все работают», — заявил он.
«Вам сообщат»: Евгений Пригожин высказался об освобождении поселка Спорное на севере ДНР

Евгений Пригожин ранее высоко оценил профессионализм бойцов ЧВК «Вагнер». По его словам, они успешно ведут бои на Бахмутском направлении, защищают свою родину и лазают по подвалам и окопам, чтобы держать ситуацию под контролем.