Юлиана Караулова отправит выигрыш с шоу «Фантастика» на благотворительность

Певица и телеведущая Юлиана Караулова рассказала, как собирается потратить 3 миллиона рублей после победы в шоу «Фантастика».

Караулова стала победительницей шоу на Первом канале, где получила главный денежный приз. Артиста прошла большое количество выступлений и заслуженно дошла до финала.

Певица решила с пользой потратить выигранные 3 миллиона рублей. Караулова сообщила, что разделит выигрыш на личные нужды, а также отдаст нуждающимся.

«Когда получу выигрыш, часть обязательно отправлю на благотворительность, остальное инвестирую во что-нибудь хорошее и творческое», — сообщила телеведущая в беседе с Teleprogramma.pro.

В шоу «Фантастика» исполнительница выступала в образе Розы Марковны Кляк. По словам артистки, ей был очень близок ее образ — дерзкий, отчаянный и умудренный опытом, пишет телеканал «360».