Журналист и телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Соловьев LIVE» рассказал, какую помощь российским военным оказывает известная певица Ирина Аллегрова. Он поставил ее в пример сбежавшим из страны артистам.
По словам Соловьева, Аллегрова, в отличие от многих коллег по сцене, предпочла остаться с родной страной после начала спецоперации. Певица начала активно помогать военнослужащим ВС РФ, которые принимают участие в СВО.
«"Императрица" сама, ручками печет хлеб, носит его в госпитали, раздает раненым. У них все есть – но ей хочется, чтобы хлеб, который она печет, был у ребят. Не только хлеб – многое-многое, но вот хлеб она печет сама», — рассказал журналист.
Соловьев поставил Ирину Аллегрову в пример сбежавшим из России знаменитостям, таким как Пугачева. По словам журналиста, он отправил новую песню Аллегровой знакомым, которые принимают участие в СВО.
Также ведущий рассказал, что певица позвонила ему и главреду RT Маргарите Симоньян с вопросом, чем она может помочь принимающим участие в спецоперации россиянам.