Блогер Даня Милохин в новой песне признался в чувствах Медведевой и открестился от Первого канала

Блогер Даня Милохин выпустил трек, в котором резко высказался о сотрудничестве с Первым каналом. Молодой человек решил без прикрас рассказать о своем опыте участия в съемках на федеральном канале.

Обличающим треком «Изи на», который у молодежи именуется как “дис”, блогер поделился в своем телеграм-канале. В песне, имеющей отсылку на творчество рэпера Noize MC (лицо, выполняющее функции иноагента), Милохин подробнее раскрыл историю конфликта, связанного с отказом от съемок в шоу «Ледниковый период», а также упомянул другие случаи сотрудничества с телеканалом.

Милохин уделил внимание и тому факту, что после отказа от участия в проекте, дирекция канала внесла его в черный список. Блогер заявляет о равнодушии, так как он рок-звезда. Помимо этого молодой человек признался в любви к своей партнерше по шоу фигуристке Евгении Медведевой, которая обиделась на него из-за такого решения.

Отметим, что на данный момент Милохин находится в США, куда он переехал вместе с другими блогерами. Он делиться с подписчиками жизнью в Америке, в частности, как проводит время с рэпером Моргенштерном✱ (лицо, выполняющее функцию иноагента).

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами