Захарова опубликовала пророчество Порошенко о президенте-наркомане

Экс-глава Украины Петр Порошенко некогда сделал весьма интересное предсказание по поводу политика-наркомана у власти. Об этом рассказала официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

Дипломат в своем Telegram-канале опубликовала отрывок интервью Порошенко в эфире одного из украинских телешоу. В ходе разговора с журналистами он заявил, что президентом и главнокомандующим Украины может стать человек, который имеет наркотическую зависимость.

«Порошенко предупреждал граждан Украины о последствиях управления страной главнокомандующим-наркоманом», — написала Захарова.

Ранее экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель призналась, что Минские соглашения были подписаны для того, чтобы позволить Киеву набраться сил.