Ведущий Fox News Карлсон: законодательная клоунада Байдена нужна для сокрытия проблем США

Американские власти во главе с президентом США Джо Байденом намеренно устраивают законодательную клоунаду, принимая один бесполезный документ за другим. О ситуации порассуждал ведущий Fox News Такер Карлсон.

По мнению журналиста, таким образом Белый дом пытается ввести население страны в заблуждение, имитируя работу. Например, считает ведущий, законы о легализации однополых браков и запрете линчевания нужны лишь для отвлечения внимания рядовых американцев от более серьезных проблем, с которыми ни Байден, ни его сторонники справиться не в силах.

Ранее решение президента США признать ЛГБТ-браки прокомментировал спикер ГД Вячеслав Володин. По мнению политика, это приведет к вырождению американской нации, передает RT.