Актер Берда честно признался, почему отказался здороваться с Ахеджаковой

Российский актер театра и кино Александр Берда прекратил общение с коллегой Лией Ахеджаковой, которая выступает против проведения спецоперации на Украине. Об этом актриса рассказала в YouTube-шоу «Бюро».

Ахеджакова пожаловалась, что Берда отказался с ней здороваться. Раньше они вместе играли в спектаклях, Ахеджакова навещала Берду, когда он лежал в больнице.

«И вчера, стоя на нашей общей сцене он мне сказал: "Не буду я с тобой здороваться!" Я расплакалась», — призналась актриса.

Накануне Ахеджакова сообщила, что ждет суда за измену Родине. Актриса спонсировала украинскую армию, за что в России ее могут приговорить к лишению свободы на срок от 12 до 20 лет.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что продюсер Цыганов призвал выгнать Ахеджакову из страны за измену Родине.