
Сбежавшая из России певица Алла Пугачева посетила выставку музыканта Андрея Макаревича✱ (признан иностранным агентом в РФ) в Тель-Авиве в компании своего сына Гарри.
В последнее время артистка активно участвует в светской тусовке и не забывает про своего девятилетнего сына. Стоит отметить, что шоумен Максим Галкин✱ (признан иностранным агентом в РФ) от досуга с супругой и наследником отказался. Известно, что ведущий недавно вернулся в Израиль после гастролей за границей. Кадры артистки с выставки появились в Telegram-канал «НеМалахов».
Напомним, что Пугачева резко осудила действия Российской Федерации. Она периодически обращается к жителям страны. В последнем высказывании она обвинила россиян в «заказной травле».
- ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами