Известный российский телеведущий Андрей Норкин высказался о поведении украинской журналистки Янины Соколовской. В частности, он раскритиковал слова коллеги о российских военных.
Соколовская вместе с другими экспертами распространяла слухи о том, что некоторые бойцы удивляются фонарям на улице и унитазам в домах украинцев. Норкин решил напомнить, что многие годы задолго до проведения СВО, жители соседней страны ездили в Россию на заработки.
«А главное, что они, по-моему, уже сами стали в это верить. Вот это для меня вещь непонятная», — возмутился клевете ведущий в эфире «Места встречи».
Ранее сообщалось, что Норкину удалось рассмешить публику анекдотом про царей и бояр во время обсуждения инициативы депутатов Госдумы о запрете иностранных слов.