
Далеко не всех уже знакомых и привычных артистов россияне увидят появятся в грядущих «голубых огоньках» на федеральном телевидении. праздничный эфир России в этот раз обойдется без сбежавших за границу медиа-персон, сообщает ФАН.
В Новогоднюю ночь на отечественном телеэкране не появится уехавшая в Израиль певицу Алла Пугачева и ее муж — юморист Максим Галкин* (признан в России иноагентом).
Также там не появятся актрисы Рената Литвинова и Чулпан Хаматова, рок-певица Земфира, фронтмен «Аквариума» Борис Гребенщиков и лидер «Машины времени» Андрей Макаревич* (признан в РФ иноагентом).
Не стоит ждать еще и комика Семена Слепакова, уехавшего в США певца Валерия Леонтьева, рэпера Моргенштерна* (признан в РФ иноагентом), TikTok-блогера и певца Даню Милохина.
На экранах россиян, конечно же, не примелькаются и украинские артисты, которые годами зарабатывали в России и лицемерно признавались в любви к ее народу, а тут вдруг уехали. Это Светлана Лобода, Макс Барских, Иван Дорн и Верка Сердючка.
- * - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами