
Артист Леонид Агутин отреагировал на слухи о своем разводе с Анжеликой Варум, передает портал StarHit.
Сообщается, что певец сделал репост публикации о ложности слухов о разрыве с Варум из своей фан-группы на страницу «ВКонтакте».
«Распространяемые в Сети через анонимные паблики и безответственные СМИ новости о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум являются неправдой», — говорится в публикации.
Кроме этого, Агутин впервые сделал важное заявление о недавних слухах в интервью «Каравану историй».
«Нас усиленно разводят уже лет 15. Ну действительно засиделись, нельзя же так долго вместе жить! Думаю, в представлении людей мы должны были протянуть лет пять и расстаться», — высказался он.
Ранее актер Юрий Батурин отреагировал на сравнение с артистом Анатолием Белым на украинском телевидении.