
Певица Женя Малахова решила оставить сына Федора с супругом и переехала к родителям. Об это она сообщила, выйдя на связь с поклонниками в личном блоге.
Малахова сообщила, что болеет уже несколько дней, она подхватила «отвратительный, размазывающий грипп» артистка приняла решение съехать на какое-то время, чтобы не подвергать угрозе здоровье близких.
«Съехала на другую квартиру, чтобы не заразить своих и малыша. Должна отдохнуть, а голова разрывается, тошнит и лихорадит. Спала я ужасно, потому что то ли неудобная кровать в квартире родителей, то ли ломило всю ночь спину, так что, считайте, я вообще не спала, хочу домой», — рассказала Малахова.
Певица стала матерью в феврале 2022 года, сына решили назвать Федором. После родов Малахова быстро восстановилась и похудела, чем вызвала тревогу среди поклонников. Многие советовали звезде не следовать модным трендам красоты, а привести себя в «нормальную человеческую форму».