Видео ударов бойцов группировки «Отважные» ВС РФ по позициям ВСУ появилось в Сети

Артиллеристы российской группировки «Отважные» накрывают объекты украинских националистов точными ударами в зоне проведения спецоперации. Об этом пишет «Русская весна».

Сообщается, что расчеты пушек-гаубиц Д-20 отрабатывают удары по позициям противника, затрачивая выстрел с момента получения цели не более двух минут. В Сети опубликовали кадры боевой работы бойцов группировки «О».

Согласно представленной информации, огонь корректируется при помощи беспилотника. После того, как бойцы нанесли удар, они покидают позиции и укрываются в блиндажах. При этом в расчетах состоят не только рядовые военнослужащие, но и добровольцы, которые успешно выполняют заданные цели.

Ранее Народная милиция ЛНР сообщила, что в ходе боестолкновений за сутки было ликвидировано до 85 солдат украинской армии, передает RT.