В крымском кинотеатре появилась афиша с неприличным названием фильма про Чебурашку

Один из кинотеатров республики Крым разместил афишу фильма о Чебурашке в рамке, которая закрывала первую и последнюю букву названия. Получившаяся в результате неприличная надпись привлекла внимание общественности, пишет Telegram-канал «Подъем».

Представители крымского кинотеатра сообщили, что заметили и исправили ошибку в тот же день. Теперь зрители могут увидеть достойные плакаты к фильму «Чебурашка», который выйдет на экраны 1 января.

В картине об известном герое Эдуарда Успенского приняли участие такие актеры, как Сергей Гармаш, Федор Добронравов и Елена Яковлева. Главного героя озвучила Ольга Кузьмина, сыгравшая Настю в сериале «Кухня».

Ранее «Народные Новости» писали, что российские кинокритики назвали лучшую актрису сериалов в 2022 году.