American Thinker раскрыло предназначение Украины для США

Американские политики ставят Украину выше интересов граждан США, потому что использует ее для отмывания денег, заявил обозреватель American Thinker Андреа Уидбург.

«Тот факт, что Украина издавна является машиной для отмывания денег, дает намек на ответ: элите нужно поддерживать это государство», — отметил журналист.

По словам Уидбурга американские власти заключили с Украиной выгодную для них сделку. В пользу этого говорит также стремление президента Украины Владимира Зеленского к участию во Всемирном экономическом форуме и партнерству с инвестиционной компанией BlackRock.

Обозреватель AT раскрыл возможную схему, по которой действует элита: США передают Украине деньги налогоплательщиков, Киев вкладывает их в компанию FTX, которая инвестирует их в «Унипартию» США. По словам журналиста, интересы американских политиков соответствуют глобалистской политике, но не интересам граждан.

Ранее «Народные Новости» писали, что Business Insider раскрыли детали секретного звонка Зеленского перед визитом в США.