Порошенко во время визита в Херсон спел песню про Бандеру

Бывший президент Украины Петр Порошенко спел песню про идеолога национализма Степана Бандеру. Соответствующий ролик политик опубликовал в Telegram.

Согласно полученной информации, экс-президент посетил захваченный Киевом Херсон. На кадрах видно, что политик заходит в здание. Его встретили женщины, которые напевали песню про Бандеру. Порошенко вместе с супругой также присоединились к ним.

«Вместе с херсонскими бандеровцами спели "Батько наш Бандера" (Отец наш Бандера). Все, что нужно знать русским про украинское единство», – указано в описании к видео.

Телеканал RT ранее информировал, что Петр Порошенко утратил статус миллиардера в 2022 году. По данным Forbes, состояние политика сократилось до 730 миллионов долларов.