Скандальный журналист Отар Кушанашвили выразил свое мнение о скандальном заявлении Валерия Меладзе во время выступления в Дубае. Он занял нейтральную позицию в обсуждении этой ситуации.
Кушанашвили считает, что Меладзе не должен был озвучивать те слова, которые произнес. Журналист считает, что есть множество других способов сказать то же самое.
«Но должен ли был говорить публичный человек, столп эстрады то, что он сказал, там, где он это сказал, и то, как он это сделал? Нет, не должен был», — написал он в своем Telegram-канале.
С другой стороны Отар Кушанашвили подчеркнул, что, если в отношении Валерия Меладзе действительно применят какие-то меры, то от этого никто не выиграет.
Напомним, что Валерий Меладзе продолжил нацистский украинский лозунг. Из-за этого ему предлагают навсегда покинуть Россию. Другие считают важным оставить артиста без эфиров и ротаций на радио.