Михаил Шахназаров отреагировал на скандальное интервью актера Артура Смольянинова

Журналист и публицист Михаил Шахназаров высказался о скандальном интервью сбежавшего из России актера Артура Смольянинова✱.

Особенно ему не понравилось высказывание артиста про готовность вступить в ряды Вооруженных сил Украины. Тем самым Шахназаров указал на лицемерие актера, напомнив про его деятельность в фонде «Подари жизнь».

«Вчера торговал личиком перед камерами, рассказывая о человеколюбии и готовности жертвовать всем ради больных детишек, а сегодня готов палить в их отцов», — написал он в своем Telegram-канале.

В одном из интервью Смольянинов раз и навсегда решил оборвать связь с Россией. Опальный артист заявил, что ему абсолютно безразлично будущее страны.

  • ✱ - физлицо, признанное в России иностранным агентом и включенное Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов