Футболист Криштиану Роналду на месяц забронировал 17 номеров в отеле, который расположен в 99-метровом здании в Эр-Рияде. Игроку достались роскошные апартаменты благодаря переходу в клуб «Аль-Наср».
Гостиница, которую выбрал Роналду, размещена в небоскребе Kingdom Tower в столице Саудовской Аравии. В этих номерах в течение месяца будут жить члены семьи футболиста, друзья и охрана. Проживание обойдется ему более чем в 280 тысяч евро (около 21 миллиона рублей).
В этой гостинице размер люксового номера намного больше, чем площадь жилья футболиста в Великобритании. Окна открывают постояльцу панорамный вид на город, передает Daily Mail.
Напомним, что контракт о переходе в клуб Роналду подписал в конце прошлого года. Согласно его содержанию, он будет играть за «Аль-Наср» два года. За один год спортсмен получит 200 миллионов долларов.