Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров резко высказался в адрес патриотов России и СВО

Народный артист России Дмитрий Назаров, известный по роли шеф-повара в сериале «Кухня», раскритиковал специальную военную операцию и резко высказался в адрес патриотов России, передает CT News.

Актер Дмитрий Назаров выразил свое отношение к соотечественникам, которые любят свою Родину. Он позволил себе резкие высказывания в адрес россиян, назвав их «ботами». При этом артист заявил, что не собирается покидать Россию.

После начала спецоперации по освобождению Донбасса Россию покинули многие представители отечественного шоу-бизнеса. Часть из них не стесняется осуждать действия своей страны, а также граждан, придерживающихся иной точки зрения.

Напомним, с 24 февраля Россия проводит на Украине спецоперацию. Власти ДНР и ЛНР обратились к Москве за помощью из-за эскалации конфликта в Донбассе – ВСУ стали наращивать военное присутствие в регионе