«Алкогольный трип» украинской «элиты» в Куршавеле стал достоянием общественности

Фотографии разыскиваемого на Украине Сергея Ошеровского на гламурном французском горнолыжном курорте Куршевель попали в Сеть.

В интернет утекло видео, как Ошеровский и его супруга танцуют под песню с нецензурным текстом, распивая элитное шампанское Cristal. На фоне можно рассмотреть украинский флаг. Одна бутылка самого дешевого шампанского Cristal на Украине обойдется в 13 тыс. гривен. Развлекающейся в Куршавеле компании принесли шесть бутылок.

На ролик обратила внимание журналистка и телеведущая Ксения Собчак. Она призналась, что сначала не поверила в увиденное, но позже «убедилась сама». Журналистка возмутилась, что некоторые украинцы устраивают масштабные вечеринки, пока их соотечественники сидят без света и тепла.