Во вторник, 10 января, в подмосковном городе Кашире на железнодорожной подстанции были найдены останки расчлененного тела мужчины, передает РЕН ТВ.
По информации источника, сначала по пути обходчикам попалась человеческая нога, а затем при обследовании местности была найдена мужская голова в пакете.
Позже представители правоохранительных органов установили личность убитого и его место жительства. Им оказался 50-летний мужчина, чья квартира располагалась недалеко от железнодорожной станции «Кашира».
Дома у убитого полицейские нашли остальные части расчлененного тела мужчины и второй труп.
В связи с этим было возбуждено уголовное дело об убийстве. На данный момент следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, а также личность предполагаемого убийцы.
Ранее «Народные Новости» сообщали, что первоклассник в закрытом городе Вилючинск на Камчатке изрезал стеклом учительницу.