Актер Дмитрий Нагиев отреагировал на информацию о переводе крупной денежной суммы для помощи участникам спецоперации. По словам шоумена, он не делал такого щедрого пожертвования.
В Сети появились слухи, что Нагиев якобы отправил 200 млн рублей на нужды СВО. Информация распространилась со ссылкой на главного режиссера московского кукольного театра.
Шоумен сообщил Telegram-каналу «Mash на Донбассе», что не знает такого театрального деятеля. Кроме того, он никогда не видел большую сумму денег, которую ему приписывают.
По слухам, Нагиев якобы решил сохранить свой благородный поступок в тайне. Однако до сих пор не известно, как телеведущий относится к СВО, так как с момента ее начала не делал политических заявлений и вовсе приостановил работу на Первом канале.