Цена независимости: жительнице Молдавии стало плохо, когда она увидела счет за газ

Женщина из Молдавии в Сети продемонстрировала свою коммуналку, в которой счет за газ составил 5842 лея, это в несколько раз больше, чем месяц назад.

Автор видео говорит, что «ей стало плохо, когда она увидела эту квитанцию». 5842 лея — это целых 20 622,26 рубля.

Вот какую новогоднюю радость премьер-министр Молдавии Майя Санду приносит каждому молдаванину в дом. Всему виной желание нынешнего Правительства Молдавии прогнуться под ЕС, разорвав исторические и торговые связи с Россией.

Кишиневские власти ради этой цели жертвуют своим населением, однако протесты не кончаются в стране уже долгое время.

Вот такая высокая цена за бессмысленную независимость от российского газа, о которой молдавские власти заявляли буквально меньше месяца назад, об этом «Народные Новости» уже сообщали.