Киркоров признался, что сделал себе пресс с помощью пластического хирурга

Народный артист России Филипп Киркоров признался, что с помощью пластического хирурга Тимура Хайдарова сделал себе пресс. По словам артиста, этот же специалист помог сделать «кубики» бывшему возлюбленному Ольги Бузовой Даве.

Пластический хирург не только омолодил лицо поп-короля, но и привел в порядок его фигуру. Певец признался, что на его прессе «кубиков» меньше, чем у Давы, однако Киркоров гордится своей формой.

«Сегодня просто неприлично не иметь своего пластического хирурга, психолога, тренера. Я лучшее создание Тимура. Его лучшее творение», — приводит слова артиста Telegram-канал «Звёздная пыль».

Ранее «Народные Новости» писали, что сбежавшая из России Алла Пугачева рассказала о своем тяжелом характере.