Буйный пассажир устроил скандал в салоне самолета, который должен был следовать по рейсу Красноярск — Пхукет. По словам очевидцев, россиянин был сильно пьян и сыпал угрозами в адрес бортпроводников, передает «Московский комсомолец».
Вылет рейса из Красноярска на Пхукет был задержан на четыре часа из-за нетрезвого пассажира, который буянил на борту самолета, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу аэропорта Красноярска.
По словам пассажиров, которые находились в самолете, мужчина зашел в салон вместе с женой, которая также находилась в состоянии алкогольного опьянения. На кадрах, появившихся в Сети, видно, что с семьей был также ребенок.
По мнению очевидцев, скандал начался после того, как мужчина не смог найти свое место. После словесной перепалки с пассажирами в салон самолета прибыла полиция, которая и вывела буйного россиянина.