Певица Жанна Агузарова показала лицо после пластической операции

Экс-солистка российской группы «Браво» Жанна Агузарова показала свое лицо после пластической операции. В своих социальных сетях эпатажная певица опубликовала селфи с новым образом.

60-летняя королева рок-н-ролла разными способами старается сохранить свою молодость. Певица не признается, что посещала пластического хирурга, однако поклонники отмечают, что изменения во внешности Агузаровой бросаются в глаза.

В Крещение певица поздравила подписчиков и опубликовала свежее фото с укладкой и ярким макияжем. Агузарова подвела глаза черным карандашом и нанесла на веки серебристые тени. Поклонники отметили, что у звезды отклеились накладные ресницы на одном глазу, а левая бровь странно изогнулась.

Ранее «Народные Новости» писали, что актриса Анна Калашникова подарила Анастасии Волочковой духи с феромонами для привлечения мужчин.