Дмитрий Певцов уверен, что сбежавшие артисты пожалеют о своем поступке

Актер Дмитрий Певцов считает, что нужно разделять личность уехавших артистов и образ, который они создали. Все, что сегодня демонстрируют такие артисты, как Хаматова и Смольянинов, лишь игра на камеру, о чем в скором времени они пожалеют.

Певцов напоминает, что тот образ, который создали когда-то сбежавшие артисты, вводит в заблуждение зрителей и это является разрушительным. Ведь за благовидной ролью зритель не может почувствовать истинных мотивов и разглядеть личность человека.

«Эти люди мне неприятны и несимпатичны. Мне не за себя, мне за державу обидно, как говорил (Павел) Луспекаев. И больше всего за тех, кто сейчас с оружием в руках защищает нашу свободу и говорит по-русски», — рассуждает народный избранник на канале «Дума ТВ».

Ранее Дмитрий Певцов отмечал, что не верит в актерскую игру уехавшей Чулпан Хаматовой. Он напоминал, что знал актрису очень давно, и видел, как она пробивается к славе. По мнению Певцова, нет ничего общего с нутром человека и тем, что она декларирует, ставя во главу угла только себя. Артист уверен, что рано или поздно Хаматова пожалеет о том, что покинула Россию.