Галич ответила на критику Собчак из-за вечеринки с мировыми звездами в Дубае

Блогер Ида Галич прокомментировала претензии журналистки Ксении Собчак, которую возмутил список гостей на открытии самого дорогого отеля в мире Atlantis The Royal. На вечеринке, в частности, была звезда интернета.

Светскую львицу не пригласили на открытие отеля в Дубае. Она задалась вопросом, как организаторы выбирали селебрити для вечеринки, намекнув, что там оказались якобы недостойные.

Слова «блондинки в шоколаде» задели Галич. Она ответила злопыхательнице язвительным комментарием.

«Ксения Анатольевна! Родная! У нас общее то, что нас всех позвали», — написала блогер в Telegram-канале.

На открытии отеля присутствовали блогеры Карина Нигай и Дина Саева, певицы Нюша и Ханна. Гостей развлекала звезда мирового масштаба Бейонсе, а после ее выступления была закрытая вечеринка модели Кендалл Дженнер.