Познер и Ургант планируют выступить на Кипре в День защитника Отечества

Журналист Владимир Познер планирует провести вместе с ведущим Иваном Ургантом творческую встречу на Кипре. Мероприятие должно состояться 23 февраля.

Журналисты поинтересовались, с чем связан выбор даты. Возможно, она приурочена к началу спецоперации на Украине, 24 февраля 2022 года. Также возник вопрос, кто составит аудиторию на творческом вечере.

«Это будет вечер для тех, кто придет. Я не знаю, как их назвать, – есть люди, которые давно живут не в России, есть те, кто недавно туда приехали – в этом смысле я их совершенно не разделяю», – заявил Познер в беседе с «МК».

На вопрос, будет ли тематика вечера посвящена СВО, Познер ответил отрицательно. К слову, будущее культурное мероприятие учитывает места в VIP-зоне. Для гостей предложат две бутылки просекко, вино, сырное ассорти, мясные деликатесы и фрукты.

С февраля прошлого года журналист прекратил публичную деятельность и выпуски своих авторских программ. Недавно его заметили в США, где он отдыхал в компании российского актера Леонида Ярмольника.