Актриса Ольга Медынич рассказала, почему стоит смотреть новый сериал «Просто Михалыч»

На телеканале ТНТ в конце января стартует новый комедийный сериал «Просто Михалыч».

Главный герой фильма – сибиряк Михалыч. Алчные чиновники из столицы пытаются забрать у него родной лесхоз. Чтобы помешать их планам, Михалыч сам едет в Москву. Он останавливается пожить у своего брата – крупного бизнесмена. На одной территории сталкиваются два совершенно противоположных мира – простой мужик из Сибири и столичная богема. Такое соседство порождает по-настоящему гремучую смесь.

Актриса Ольга Медынич, сыгравшая одну из главных ролей, рассказала, почему стоит смотреть новый проект ТНТ.

«Во-первых, в сериале поднимается вопрос о семейных ценностях, который интересен во все времена. Во-вторых, в нем много юмора и взгляд со стороны на богатых людей. И третье – это трансформация всех героев, – рассказала артистка в интервью ФАН.

По словам Медынич, к концу сериала главные герои изменятся на 180 градусов. Актриса уверенна, что зрителю будет интересно за этим наблюдать.

Роль главного героя в фильме сыграл Владимир Епифанцев. В картине также снялись Павел Ворожцов, Гоша Куценко, Светлана Камынина и другие. Первую серию «Просто Михалыч» покажут 30 января.