Бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили переводят из обычной палаты в реанимацию, сообщил член основанной им партии «Единое национальное движение» Георгий Чиладзе.
Политик рассказал журналистам, что общался с личным врачом Саакашвили. По словам Чиладзе, сейчас для экс-президента Грузии готовят реанимационную палату.
«Состояние здоровья (Михаила Саакашвили — Прим. ред.) на критическом уровне, для сохранения его жизни важно, чтобы он был переведен в реанимационное отделение», — заявил Чиладзе.
Сообщалось, что медики поставили политическому деятелю десять основных диагнозов, несовместимых с его тюремным заключением.
Ранее «Народные Новости» писали, что лечащий Саакашвили врач заявил об ухудшении здоровья экс-президента.