Жигалова считает, что Монеточка начнет гастролировать по Израилю

Журналистка и блогер Алена Жигалова уверена, что в скором будущем Монеточке (физлицо, признанное иноагентом в РФ) придется гастролировать либо в Израиле, либо в Прибалтике. Исполнительница последует по проторенному пути сбежавших российских звезд.

Монеточка✱ уже сообщала своим поклонникам, что запланированные выступления по России отменили организаторы. Концерты не состоялись в Казани, Новосибирске, Самаре и Уфе. Теперь, по словам Жигаловой, Монеточке останется изучать однообразную гастрольную карту, которая состоит лишь из двух направлений: Израиль и Прибалтика.

«Так что очень интересно, где теперь эта иноагентша будет собирать монеточки. Сдается мне, поедет куда-нибудь в Прибалтику или организует тур по Израилю», — пошутила блогер в YouTube-шоу «Алена, блин! говорит».

Напомним, что певица Монеточка весной прошлого года покинула Россию. Одной из официальных версий, была ее критика СВО, но многие предполагали, что она попросту скрылась от долга российскому певцу Стасу Костюшкину. Исполнительница обязана выплатить Костюшкину 500 тыс. рублей за плагиат авторской песни.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами