Евдокимов одной фразой укрепил слухи о романтических отношениях с Асмус

Актеры Роман Евдокимов и Кристина Асмус, по слухам, встречаются уже несколько месяцев. Однако пара до сих пор официально не подтверждала отношения. Но недавно артист проговорился.

Звезда «Интернов» поделилась с поклонниками трогательной историей, которая произошла с ней и дочерью в Дубае. Наследница кинодивы призналась матери, что хочет помогать бездомным. Асмус растрогалась от доброго посыла дочери и вместе с ней оформила ежемесячное пожертвование организации, специализирующей на этой теме.

В комментариях подписчики не поверили Асмус и упрекнули ее во лжи. Однако за подругу вступился Евдокимов. По его словам, в тот момент он был рядом с актрисой и ее дочерью.

«Я в этой машине был. Жаль, что простое проявление человеческой небезразличности в вашем мире может быть только обманом», — написал 28-летний артист.

Асмус была в браке с юмористом Гариком Харламовым. После развода она вступила в новые романтические отношения, но так и не рассказала, кто стал ее избранником. По некоторым данным, возлюбленным оказался Евдокимов.