Принц Гарри и Меган Маркл впервые за долгое время вышли в свет вместе. Пара появилась на вечеринке телеведущей Эллен Дедженерес после выхода скандальных мемуаров члена королевской семьи.
Знаменитая телеведущая давно дружит с герцогами Сассекскими. К тому же она живет с ними по соседству в Монтесито.
Супружеская пара пришла на домашний вечер, где были звезды первой величины. Среди гостей была знаменитая бизнесвумен Крис Дженнер. По кадрам, появившимся в Сети, видно, что принц Гарри и Меган Маркл держались друг от друга подальше.
Это спровоцировало новую волну вопросов к супружеской паре. Некоторое время назад стали ходить слухи, что принц Гарри и Меган Маркл находятся на грани развода. Однако герцоги предпочитают не комментировать личную жизнь.