Стало известно, сколько будет стоить Samsung Galaxy S23 на российском рынке

Новый смартфон Galaxy S23 от южнокорейской компании Samsung скоро поступит в продажу в России. Девайсы можно будет купить по цене от 75 тысяч рублей.

Samsung представили три новых телефона из линейки Galaxy S23 на презентации в Сан-Франциско. Российские ретейлеры анонсировали старт продаж гаджетов и представили их стоимость.

На сайтах «М.Видео» и DNS появилась реклама Galaxy S23. Их уже можно купить по предзаказу. Базовая модель Galaxy S23 представлена с памятью 128 ГБ и 256 ГБ. Телефон будет стоить 74 999 рублей и 79 999 рублей соответственно.

Вторую версию смартфона Galaxy S23+ на российском рынке можно будет приобрести по цене 87 999 рублей. Производители предлагают телефон с памятью 256 и 512 ГБ.

Минимальная стоимость топового Galaxy S23 Ultra составила 119 999 рублей. Девайс оснащен камерой с разрешением 200 МП и диагональю дисплея 6,8 дюйма, передает RT. Самая дорогая модель с 1 ТБ памяти будет доступна за 134 999 рублей.