Макаревича* ударили его же оружием: в Сети иронично ответили критикующему Россию артисту

Сбежавшему из России музыканту Андрею Макаревичу* (признан иноагентом на территории РФ) припомнили его слова о Родине. На этот раз их обернули против него.

Ранее Макаревич заявил, что это не он и ряд других антироссийских артистов уехали из России, а якобы «Россия уехала от русского народа». На этот раз Макаревичу напомнили его слова... Он разместил в своих соцсетях фото на фоне пингвинов, а один из Telegram-каналов иронично его прокомментировал.

Макаревича* ударили его же оружием: в Сети иронично ответили критикующему Россию артисту
«Вы думаете это пингвины от вас уехали? Это не пингвины уехали из Антарктиды, а Антарктида от вас уехала», — написали в канале.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что сбежавший из России Андрей Макаревич✱ обратился к подписчикам своих социальных сетей с важным заявлением о своем возвращении. Музыкант сообщил, что вместе с супругой все-таки решился на рискованный шаг.

✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами