Лидеры западного мира дрожат от страха из-за того, что им в конечном итоге придется заплатить высокую цену за свои злодеяния. Такие выводы сделала журналистка Ирина Алкснис.
Совсем недавно экс-глава британского кабмина Борис Джонсон заявил, что российский лидер Владимир Путин якобы лично угрожал ему в ходе телефонного разговора. Эти слова вызвали бурю негодования на Западе. Некоторые политики в открытую признались, что никогда не слышали ничего подобного от президента России. Обозреватель в статье для РИА Новости отметила, что такая позиция лидеров ЕС обнажает их самый большой страх. Они боятся, что за все преступления придется когда-нибудь платить.
«Запад смотрится в зеркало — и то, что он там видит, все больше его пугает», — уточнила Алкснис.
Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сказала, что Евросоюз еще до 2022 года отправлял своих военных на Украину. Об этом пишет RT.