Сын Олега Газманова посвятил новый трек участникам спецоперации

Певец Родион Газманов представил новую композицию «Затишье» в поддержку участников спецоперации России по защите республик Донбасса.

Артист рассказал, что в декабре 2022 года выступал в подмосковном парке «Патриот» перед бойцами, которые отправлялись на передовую. В тот момент Газманов-младший понял, что его песни не подходят для участников спецоперации и он ничего не может сказать им своим творчеством.

Тогда сын знаменитого музыканта Олега Газманова решил написать новый трек, который он посвятил специальной операции и всем, кто принимает в ней участие.

«Я не спал двое суток. И, наконец, у меня появилась песня, которую я могу подарить нашим бойцам», — написал певец в социальных сетях.

Ранее Газманов рассказал, что регулярно бывает в Донбассе с концертами, выступает для бойцов и поддерживает героев спецоперации.