Политолог Кедми объяснил, что последует за терактами на «СП» в случае бездействия России

Израильский политолог Яков Кедми прокомментировал расследование американского журналиста Сеймура Херша по поводу терактов на газопроводах «Северный поток».

Эксперт в эфире «Соловьев Live» объяснил, что последует за этими антироссийскими выпадами в случае бездействия официальной Москвы.

«Красные линии можно рисовать сколько угодно. Россия пока упорно защищается, говоря: "Этим вы нас не сломите". Все правильно, героические заявления. Но тогда будут искать что-то еще», — указал Кедми.

Ранее замглавы российского внешнеполитического ведомства Сергей Рябков предупредил официальный Вашингтон о последствиях после статьи журналиста из США, в которой выясняется причастность Белого дома к подрывам на «СП».